Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek)
Partie aus den Tiroler Alpen, signiert: F. Steinfeld, um 1860/65, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 96 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |