August Ferdinand Ottevaere
(Paris 1810-1856 Gent)
Auf dem Weg zum Markt, signiert: Ottevaere f., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 57 cm (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Auktionshaus Michael Zeller, Lindau, 08.12.2012, lot 2574; Privatsammlung, Kärnten
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
August Ferdinand Ottevaere
(Paris 1810-1856 Gent)
Provenienz:
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Leica M2