Eduard Steffen
(tätig 1862-1892 in Prag)
Der Fischer und sein Enkel, signiert: Ed. Steffen, datiert: 1872., Öl auf Leinwand, ca. 82 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Eduard Steffen
(tätig 1862-1892 in Prag)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |