Italienische Schule um 1700
Großes Stillleben mit Blumen, Früchten, Ente und Katze, Öl auf Leinwand, ca. 147 x 103 cm, gerahmt, alte Restaurierungen (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule um 1700
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |