Wiener Zuckerdose, um 1860
Silber, geschweifte Wandung auf vier gedrückten Kugelfüßen, Scharnierdeckel, Schloss, Höhe ca. 9,5 cm, Breite ca. 14 cm, Gewicht ca. 420 g, unidentifiziertes Meisterzeichen: AK, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1860 (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose, um 1860
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |