Leo von Moos
(Mondsee 1872-1943 Salzburg)
Fechter, am Sockel signiert: Moos, datiert: 1927, Marmor vollplastisch behauen, runder Sockel, Höhe ca. 41,5 cm, Breite ca. 17,5 cm (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Leo von Moos
(Mondsee 1872-1943 Salzburg)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |