Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz)
Maria - die Beschützerin der Seele, monogrammiert: F, rückseitig von fremder Hand betitelt und datiert: 1974, Holz im Relief geschnitzt, lasiert, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 14,5 cm (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: