Jagdthrophäe - sog. "Abnormer", Rehbockhaupt, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, eingesetzte "abnorme" Krickerl, Gesamthöhe ca. 46 cm, Breite ca. 18 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |