Biedermeier Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstabund Herzblattbordüren, blattvergoldet, Spiegeltafel, ca. 92,5 x 70 cm, Lichtmaß ca. 74,5 x 52 cm, kleinere Fehlstellen (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |