Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Zwei zusammengekauerte Frauen, signiert und datiert unten rechts: Somm (19)95, Kohle auf Papier, ca. 44 x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Maria Sommerauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |