Italienische Vorlegeplatte, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, profilierter Rand mit optischem Kordelmuster, leichter Hammerschlagdekor, L x B = ca.49,5 x 34,5 cm, italienische Firmen- und Beschauzeichen, ca. 1485,6 g, geringe Gebrauchsspuren øS1486 Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |