Franz Joseph - Orden,
Offizierskreuz mit KD, 1. Modell 1914-1916 mit unterlegter Bandrosette, Offizierskreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerschildchen Rozet und Fischmeister, an Nadel, orig. Bandrosette, feines Originalstück in sehr guter Anfertigungsqualität, selten I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |