Franz Joseph - Orden,
Kleine Dekoration zum Offizierskreuz mit KD, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zum Offizierskreuz mit KD, diese AE - vergoldet, schönes Originalstück, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |