Tapferkeitsmedaille
, Silberne Tapferkeitsmedaille Franz Kaiser von Österreich, AR, orig. Öse, Stempelschneider I. Harnisch, kleine Tragespuren, feine alte Patina, verliehen von 1805-1839, selten II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Tapferkeitsmedaille
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |