Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, tlw. blau emailliert, RW 54, 10,7 g, Emailfehlstellen øG10
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:33 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |