Sal. Kom. 10. AK. 1915-1917
, AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke Br. Schneider Wien, an Nadel, Abzeichen der Salubritätskommission (Gesundheitskommission) des 10. Armeekommandos, selten I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Sal. Kom. 10. AK. 1915-1917
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |