23. Honv. IR.,
MET.- tlw. vergoldet und emailliert, an Nadel, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
23. Honv. IR.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Otto SCHMIDT - Johann DEININGER
- Ein exklusiver Zuckerl-Workshop für vier Personen in der Zuckerlwerkstatt mit Opernball-Organisatorin Maria Großbauer und Zuckerlwerkstatt-Gründer Christian Mayer.
- Altschliffbrillant Solitär ca. 0,20 ct
- Preussen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
- RDR / Österreich (11 Stk., da von 8 AR)