Auszeichnungsspange
, anhängend 6 Stück , versch. MET., u. a. Franz Joseph-Orden Ritterkreuz (AE - vergoldet), Goldenes Verdienstkreuz mit Krone (GOLD, punziert), EZ 2. Kl. mit KD vom Roten Kreuz, kleine Emailschäden, dazu Dänemarkmedaille 1864, Kriegsmedaille und 1 patriotische Medaille, II/III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Auszeichnungsspange
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |