Franz Joseph - Orden,
Kleine Dekoration zum Kommandeurkreuz mit Stern mit KD und Schwertern des niederen Grades, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zum Komturstern mit KD und Schwertern des niederen Grades, die Kleinauflage sehr gute Sammleranfertigung, das Ritterkreuz Originalstück, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |