Ehrenring der Garde,
Ausführung Bundesstaat, AR - punziert (Wiener Tukankopfpunze ab 1922) und Herstellermarke, inseitig Datumsgravuren "17. I. 38 - 6. VIII. 38, dazu gesticktes Stoffabzeichen Wien (Bundesstaat), selten II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Ehrenring der Garde,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |