Abzeichen des 5. Litauischen Ulanen Regiments König Viktor Emanuel III. von Italien
, GOLD - emailliert, altrussisch punziert ("56") und verschlagenes Meisterzeichen, an Schraube und Mutter (diese AR), feine Anfertigungsqualität, in Gold sehr selten I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2020 |