Valentin Ruths
(Hamburg 1825-1905) "Maria Plain bei Salzburg", rückseitig alt betitelt, monogrammiert VR, Öl auf Holz, 34 x 53 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2020 - 15:01
- Cena:
EUR 2.210,-
Valentin Ruths
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |