Hermann Kern zugeschrieben/attributed
(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:05
- Cena:
EUR 1.240,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.06.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |