Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2020 - 15:06
- Cena:
EUR 1.240,-
Désiré Thomassin
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.06.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |