Stuhl Schule von Peter Keler,
1. Hälfte 20. JH., in klassischer Formgebung gehaltene Holzrahmenkonstruktion in pastosen Gelb- und Rottönen gehalten gefasst, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 51 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm.(MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Stuhl Schule von Peter Keler,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 03.06.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |