Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liebespaar auf Anhöhe bei Spitz an der Donau mit Burgruine Hinterhaus, signiert unten rechts: Rdf. Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, oberer Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Alfred Höger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |