Franz Horadam
(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Franz Horadam
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |