Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Alte Bäuerin am Spinnrad, signiert unten rechts: Hans Frank, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.06.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |