Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) 2 Aquarelle: Ohne Titel, monogrammiert bzw. signiert und datiert: W. B. Böhm (19)81, je ca. 59 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Böhm *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |