4 Tabatiere, 1 Zigarettenetui
Bakelit, Metall, gefärbter Achat, Schildpattimitationen, u. a. im Deckel eingearbeiteter Dekokompass, zwei Dosen mit Monogramm- bzw. Namensgravur (datiert 1868), 19./20. Jahrhundert, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
4 Tabatiere, 1 Zigarettenetui
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kompressoranhänger "Kaeser M30",
- Joszef Palfy
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct
- Sechs Famille rose Teller, China, 18. Jh.,