Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Die büßende hl. Magdalena am Eingang einer Grotte Öl auf Metallplatte, ca. 19 x 15,5 cm, beschädigt, Retuschen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |