Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Stadtrand, signiert unten rechts: Otto Riedel, Tuschfeder, laviert, ca. 35 x 37 cm, dazu: "Landschaft mit Dorf auf einer Anhöhe", bezeichnet Malin, Mischtechnik auf dünnem Kartonpapier, ca. 30 x 39 cm, dazu: 2 Plakate, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Otto Riedel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |