Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Aquarelle: Gute Nacht-Geschichten, jeweils signiert und datiert: (19)83/84, Aquarell/Bleistift auf Zeichenblockblättern, je ca. 40 x 30 cm, einmal in Passepartout, ungerahmt, Faltkarton, Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, signiert, betitelt, Monogrammstempel
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Wandspiegel. Rechteckige,
- Konvolut Warneinrichtung / Warnschilder,
- Schrank im Barockstil,
- Brillant Diamantbrosche