Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Drei Skizzenzeichnungen: Stadtansichten; Zwei Tusche-Pinselarbeiten und 1 Holzschnitt, teilweise signiert: Otto Riedel, Blätter ca. 60 x 44 cm bis ca. 60 x 88 cm, dazu: 1 Plakat, Knickstellen und fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Otto Riedel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |