Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) und Markus Valazza * (St. Ulrich/Gröden 1936-2019 Bozen) a) Circe, signiert und datiert unten rechts: Peter Proksch 1972, Radierung, Nr. 53/120, Plattengröße ca. 22 x 12 cm, Blattgröße ca. 41 x 29,5 cm, fleckig, Knickspuren, Randschäden b) Maiskolbe, signiert unten rechts: Markus, Radierung, Nr. 33/40, Plattengröße ca. 17 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 50 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.06.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Proksch *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |