Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Umgang mit Materie, signiert und datiert unten rechts: Baldinger '88, Tuschfeder, koloriert, ca. 30 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konrad Dominik Baldinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | online |