Schmuckset
best. aus: 1 BrillantsolitärAnhänger, ca.0,10 ct, Gold 7501 Venezianerhalskette, Gold 585, Länge ca. 43 cm, 5,3 gøG5
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schmuckset
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |