Rubin-Brillant Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 59, 6,6 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen + tlw. locker, Tragespurenøg6
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Rubin-Brillant Ring
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Günter Edlinger *
- Poststück - 10 Hartkartonfotos London und weitere 17 aus Cambridge (Trinity College,
- Philippe Du Bois & Fils Collection Musee Edition 38