Schuber-Kette
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine mit Oberflächenmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 21,3 gøG21
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Schuber-Kette
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Emailliertes Medaillon,
- Konvolut aus CZ 'Z' und Schreckschußrevolver,
- Rembrandt Harmensz van Rijn