2 Broschen um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, Einfuhrpunze 1872-1902, 5,6 g 3 Broschen um 1900 Silber 750, Löwenkopfpunze, 11,1 g, türkisfärbige Imitationssteine, Griesperlen, leichte Druckstellen, Tragespuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
2 Broschen um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |