10 Delfter Fliesen mit Blumenmotiven, 1 Fliese mit Schmetterling,
17./18. Jh., bunt bzw. blau gemalt, ca. 13 x 13 bis 13,5 x 13,5 cm, 11 x 11 bis 11,5 x 11,5 cm, etwas bestoßen, tlw. restauriert
Expert: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:09 |