3 Back- bzw. Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, 1 Stück mit Rohr, Dm. 25, 21 und 8,5 cm, tlw. Reparaturstellen, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
3 Back- bzw. Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:10 |