Sitzender Dackel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sitzender Dackel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:16 |