Indische Huka,
Holz, Metallmontierungen, Fadenumwicklungen, Höhe 61 cm (ohne Pfeife), 19./20. Jh., Teile fehlen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Indische Huka,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:25 |