3 Back- bzw. Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund bzw. Fischform, 2 Stück mit Rohr, Dm. 30 und 12,5 cm, Länge 24 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
3 Back- bzw. Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:25 |