Allegorie der Wissenschaft,
Knabe mit Fernrohr, ein sitzender Knabe mit Zirkel und Globus, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, kleine Restaurierungen, Fernrohr abgebrochen
Expert: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Allegorie der Wissenschaft,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:32 |