Vase,
Böhmen, Ende 19. Jh., farbloses Glas, gelber pastoser Blütendekor, goldenes Band mit Maschen, Höhe 20,3 cm, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:35 |