Peter Baldinger, Ursula, 2004
Peter Baldinger, Ursula, 2004
Holzschnitt, zweifärbig auf Papier, 86 x 66 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
Peter Baldinger, Ursula, 2004
Peter Baldinger, Ursula, 2004
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |