Alicja Bielawska, O.T., 2019
Alicja Bielawska, O.T., 2019
Bleistift, Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, signiert
15.06.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 0,-
Alicja Bielawska, O.T., 2019
Alicja Bielawska, O.T., 2019
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |