Christo, The Gates, Project for Central Park, New York City, 2003
Offset-Lithographie, XXV, 28 x 21 cm, unsigniert
15.06.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |